Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Caminhando para Canaã Pastor Suelci Guimarães 07:00 08:00
Mega Tchê Toninho Rodrigues 08:00 14:00
Jornada Esportiva JORNADA ESPORTIVA 13:30 18:00
Programa Locutor Início Fim
Caminhando para Canaã Pastor Suelci Guimarães 06:00 08:00
Mega News Junior Guimarães 08:00 08:15
Fala Guimarães Junior Guimarães 08:15 09:00
Espaço Alternativo Paulo Bellé - Espaço Alternativo 09:00 09:15
Fala Guimarães Junior Guimarães 09:15 12:00
Flash Back Flash Back 12:00 13:00
Mega Story Estevão Pereira 13:00 14:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Câmara de Vereadores de Três Cachoeiras Câmara de Vereadores de Três Cachoeiras 17:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Mega Hits Giovane Dutra 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Caminhando para Canaã Pastor Suelci Guimarães 06:00 08:00
Mega News Junior Guimarães 08:00 08:15
Fala Guimarães Junior Guimarães 08:15 12:00
Flash Back Flash Back 12:00 13:00
Mega Story Estevão Pereira 13:00 14:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Hits Giovane Dutra 17:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Mega Hits Giovane Dutra 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Caminhando para Canaã Pastor Suelci Guimarães 06:00 08:00
Mega News Junior Guimarães 08:00 08:15
Fala Guimarães Junior Guimarães 08:15 12:00
Fala Guimarães Junior Guimarães 11:45 12:00
Mega Story Estevão Pereira 12:00 13:00
Flash Back Flash Back 12:00 13:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Hits Giovane Dutra 17:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Mega Hits Giovane Dutra 20:00 00:00
Jornada Esportiva JORNADA ESPORTIVA 21:45 00:00
Programa Locutor Início Fim
Caminhando para Canaã Pastor Suelci Guimarães 06:00 08:00
Mega News Junior Guimarães 08:00 08:15
Fala Guimarães Junior Guimarães 08:15 12:00
Flash Back Flash Back 12:00 13:00
Mega Story Estevão Pereira 13:00 14:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Hits Giovane Dutra 17:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Mega Hits Giovane Dutra 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Caminhando para Canaã Pastor Suelci Guimarães 06:00 08:00
Mega News Junior Guimarães 08:00 08:15
Fala Guimarães Junior Guimarães 08:15 11:30
Sindicato do Trabalhadores Rurais Vilson Rodrigues 11:30 12:10
Flash Back Flash Back 12:00 13:00
Flash Back Flash Back 12:10 13:00
Mega Story Estevão Pereira 13:00 14:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Show Israel Pereira 14:00 17:00
Mega Hits Giovane Dutra 17:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Mega Hits Giovane Dutra 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Caminhando para Canaã Pastor Suelci Guimarães 07:30 09:00
Fala Guimarães Junior Guimarães 09:00 12:00
Mega Hits Giovane Dutra 12:00 16:00
Jornada Esportiva JORNADA ESPORTIVA 16:00 18:00